Премьер-лига. "Урал" увез ничью из Ростова-на-Дону

6 ноября 2013 - Админ

Матчем "Ростов" – "Урал" завершилась программа 11-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Соперник не выявили победителя, сыграв вничью со счетом 1:1. Тем не менее, ничья позволила "Уралу" покинуть "зону вылета".


"Ростов", великолепно стартовавший в начале сезона, нынче немного "забуксовал". Вот и игра с "Уралом" дончанам удалась не в полной мере. Захватив инициативу, хозяева смогли на 25-й минуте реализовать свое небольшое преимущество: гол забил лучший бомбардир "Ростова" Дзюба.


Однако в дальнейшем "Урал", несколько перестроив свою игру, наладил оборону, а затем стал неплохо контратаковать. И на 62-й минуте одна из таких редких, но достаточно острых контратак завершилась голом Белозерова, которому ассистировал Берхамов. Счет 1:1 не изменился до конца встречи.


"Урал" набрал 7 очков и выбрался на 14-е место, опережая двух аутсайдеров – "Терек" и "Анжи", — всего на 1 балл. "Ростов" не изменил своего положения в таблице, несмотря на набранное очко: дончане стоят на 8-м месте, имея 15 турнирных баллов.


Рейтинг: 0 Голосов: 0 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
© 2024