КХЛ. "Слован" разгромил дальневосточников

27 ноября 2013 - Админ

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. Братиславский "Слован" в гостях разгромил "Амур". Встреча прошла в Хабаровске и завершилась со счетом — 5:2.

Словаки начала встречу более чем уверенно, открыв счет на четвертой минуте. Первую шайбу в ворота хозяев забросил защитник Томаш Мойжиш, а на восьмой минуте уже отличился Роман Кукумберг. Он подобрал бесхозную шайбу неподалеку от чужих ворот и метров с трех вогнал ее в ворота Мирослава Копржива. Через минуту подопечные Евгения Попихина благодаря стараниям Александра Юнькова сократили отставание.

Но гости ответили шайбами Михела Миклика и Юрая Микуша. На шестой минуте второго игрового отрезка в пятый раз удается пробить голкипера "Амура" Томашу Нетику. Однако нападающий Тимофей Шишканов через некоторые отквитал одну шайбу, установив окончательный счет — 5:2.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 просмотров