звёзды

Автор блога: Админ
Все рубрики (5)
()
Анита Цой рассказала о своей болезни
0

12:58, 25 сентября 2013 / Автор: Николь Славина


В среду, 25 сентября, популярная 42-летняя российская поп-певица Анита Цой призналась в том, что она больна.

Как рассказала сегодня артистка на своей страничке в социальной сети – ее диагноз – совсем непростой. Правда – шуточный.

- В реестре заболеваний ВОЗ появилась новая болезнь под номером F63.9-любовь.Это моя кардиограмма на сегодня – написала она на своей страничке и даже приложила в качестве «доказательства» заболевания рисунок.


Анита Цой рассказала о том, чем болеет и показала кардиограмму.


Поклонники, между тем, уже успели как схватиться за сердце, так и обрадоваться тому, что ничего страшного в жизни Аниты Цой не произошло.
Сильвио Берлускони хочет жениться на девушке, которая почти на 50 лет моложе его
0

12:49, 25 сентября 2013 / Автор: Николь Славина


Накануне своего 77-летнего дня рождения скандально-известный политик Сильвио Берлускони заявил о том, что снова намерен жениться, а невестой его станет молодая девушка, 28-летняя Франческа Паскале.

Избранница на 49 лет младше своего известного жениха, но ее саму разница в возрасте нисколько не смущает. Как заявила сама Франческа Паскале журналистам, она мечтает выйти замуж за Берлускони уже более 10 лет. Ради этого она даже занялась политикой.


Сильвио Берлускони намерен жениться в третий раз.


Знакомы жених и невеста с 2006-го года. Тогда же начался и их тайный роман.

Между тем, Сильвио Берлускони на днях отметит свой день рождения – 29-го сентября ему исполнится 77 лет.
Разину из группы "Мираж" обокрали
0

16:46, 20 сентября 2013 / Автор: Алиса Мика


У бывшей солистки группы "Мираж" Светланы Разиной из стола украли миллион рублей.

Светлана Разина живет в Москве на улице Тимирязевской. Она заявила в полицию о том, что ее квартиру обокрали, оценив ущерб в один миллион рублей. Деньги хранились в обычном ящике письменного стола. Певица подала заявление в полицию, откуда и стало известно о краже сотрудникам РИА Новости. В пресс-службе правоохранительных органов подтверждают, что по этому адресу была совершена кража.


Светлана Разина из группы "Мираж" продолжает выступать


Непонятно, посещают грабители квартиры знаменитостей по наводке или это случайное совпадение. Когда весной этого года ограбили дом балерины Анастасии Волочковой, было понятно, что воры знали, к кому пришли. Напомним, что балерина в момент кражи дома отсутствовала, пострадали ее домашние. У нее из дома унесли два сейфа.


Группа "Мираж" собирала стадионы


Блоггеры пишут, что довольно глупо в наши времена "хранить деньги в тумбочке" и вспоминают старый лозунг "храните деньги в сберегательной кассе".

Думаю, полиция приложит для поиска украденного ровно столько же усилий, как и в случае с любым другим гражданином. То есть, на возврат денег рассчитывать трудно.
Киноманы в предвкушении: Бред Питт снимет продолжение «Войны миров Z» про зомби
0

12:38, 25 сентября 2013 / Автор: Николь Славина


Киноманы в предвкушении: Бред Питт снимет продолжение «Войны миров Z» про зомби В конце сентября 2013 года стало известно, что 49-летний голливудский актер и продюсер Бред Питт намерен сняться в продолжении фильма про зомби «Война миров Z».

Об этом уже заявил сам Бред Питт. В настоящее время выбираются сюжеты для продолжения фильма, активно работают сценаристы. Когда именно новый фильм про зомби с участием Питта появится на мировых киноэкранах пока неизвестно.


Бредд Питт снимет продолжение фильма про зомби.


Поводом для продолжения фильма про зомби стал успех, который приобрел в прокате первый фильм «Война миров Z», который вышел на экраны минувшим летом.
Ольга Бузова показала интимные фото
0

15:11, 20 сентября 2013 / Автор: Алиса Мика


Ольге Бузовой не дают спокойно спать лавры Линды Лавлейс, телеведущая выкладывает на своей странице весьма провокационные фотографии.

Чаще всего Ольга повествует о своем супружеском счастье и горячей любви между ней и Дмитрием Тарасовым. В России это редкий пример счастливого и (пока) весьма крепкого брачного союза. Ольга и Дмитрий часто признаются друг другу в любви и не стесняются делать это через Интернет. В очередной раз Ольга выложила в свой блог фоторепортаж, сделанный в лифте.


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов в лифте


На снимке влюбленные долго (сделано несколько кадров) и страстно целуются. Ольга Бузова сделала эти фотографии после свидания со своим мужем. Сначала они романтически поужинали "в потрясающем месте", написала она. Первая фотография запечатлела Ольгу с бокалом вина, потом были фото у зеркала в туалете, вероятно сделанные в этом ресторане. После свидания фотосессия продолжилась в лифте.


Подобные фотосессии для супругов не новость


Блоггер Matilda точно оценила эту серию фоток: "Девушка с айфоном перед зеркалом в туалете/лифте – это уже мем, причем отнюдь не почетный".

Думаю, Бузовой хочется не столько страстной любви мужа, сколько восхищенных криков поклонников и толп фанатов.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
© 2024