Разину из группы "Мираж" обокрали

Автор:
Опубликовано: 3830 дней назад (23 октября 2013)
Блог: звёзды
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

16:46, 20 сентября 2013 / Автор: Алиса Мика


У бывшей солистки группы "Мираж" Светланы Разиной из стола украли миллион рублей.

Светлана Разина живет в Москве на улице Тимирязевской. Она заявила в полицию о том, что ее квартиру обокрали, оценив ущерб в один миллион рублей. Деньги хранились в обычном ящике письменного стола. Певица подала заявление в полицию, откуда и стало известно о краже сотрудникам РИА Новости. В пресс-службе правоохранительных органов подтверждают, что по этому адресу была совершена кража.


Светлана Разина из группы "Мираж" продолжает выступать


Непонятно, посещают грабители квартиры знаменитостей по наводке или это случайное совпадение. Когда весной этого года ограбили дом балерины Анастасии Волочковой, было понятно, что воры знали, к кому пришли. Напомним, что балерина в момент кражи дома отсутствовала, пострадали ее домашние. У нее из дома унесли два сейфа.


Группа "Мираж" собирала стадионы


Блоггеры пишут, что довольно глупо в наши времена "хранить деньги в тумбочке" и вспоминают старый лозунг "храните деньги в сберегательной кассе".

Думаю, полиция приложит для поиска украденного ровно столько же усилий, как и в случае с любым другим гражданином. То есть, на возврат денег рассчитывать трудно.
Киноманы в предвкушении: Бред Питт снимет продолжение «Войны миров Z» про зомби | Сильвио Берлускони хочет жениться на девушке, которая почти на 50 лет моложе его

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
© 2024