СТОИТ ли его покупать???

Опубликовано: 3787 дней назад (14 ноября 2013)
Блог: Nissan
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать ЖУКа, стоит ли он своих денег, как вы считаете????

Может кто то пожалел о том, что купил его?????
Зимняя резина Bridgestone Ice Cruiser 7000 215/55 R17 | Музыка в вашем авто
Вячеслав Енаке # 25 ноября 2013 в 12:47
Зимой в городе проблем нет! А на трассе дросель замерзает !!!
Григорий Осипов # 25 ноября 2013 в 23:35
Я наоборот считаю, что это одна из самых теплых машин. Салон прогревается очень быстро. У нас тоже морозы минус 30 не редкость. Машина - супер!!!
Артем Моргунов # 26 ноября 2013 в 01:21
Зимой постоянно замерзала правая передняя дверь. Сама по себе, без связи с мойкой, а в связи с перепадами температуры. Официалы долго отнекивались от ремонта, по той простой причине, что мой жучок вел себя...ну как компьютер по приходу сисадмина)))ну то есть как приедешь к официалу - так дверь работает. Официалы естественно на ремонт не брали, так как "работает же". А не будет работать - так приедете. В общем уедешь плюнув, через два часа - хлоп - опять не закрывается дверь. Мучался я так пару месяцев и наконец - все совпало, приехал к официалам дверь не работает. Взялись снять обшивку, просушить замок. Сделали. Забрал машину, уехал. Через три дня опять та же история. В итоге я сильно разощлился, приехал в салон и сказал что буду писать в Москву, в ниссан РФ. ТЕ в затылках почесали, и в итоге посмотрев, что дверь снова не работает ( опять совпало!) взяли опять сушить. Было это где то в феврале уже. Морозы стояли. В итоге сделали и с тех пор - ни разу больше такого не повторялось. То есть не факт, что они в первый раз эту дверь несчастную вообще делали, а второй - кажется точно как надо просушили и смазали. Вот как то так, на заметку водителям "Жучи".
Артем Моргунов # 26 ноября 2013 в 06:44
С ТО-1 тоже история была интересная. Денег взяли вместе с деланием развала-схождения - за 1500 - где то больше девяти тысяч. Но при этом не меняли сечи, воздушный и салонный фильтр, а также и топливный остался тот же. Сказали - они в порядке. То есть деньги, около восьми тысяч , без развала-схождения они взяли за замену масла, фильтра масляного и прокладки , а также тупо за диагностику. Ценник согласитесь за такие работы чутка высоковат.
Алена Вольвич # 26 ноября 2013 в 11:19
Немного не в тему, так, посмеяться. Наткнулась на обсуждение Жука на автомобильном форуме http://forum.avtobeginner.ru/topic/9070-nissan-juke/ Вот так встретили Жучка в 2011 году, и чем ядовитее пост, тем явственнее читается между строк: мне бы такой!
Владимир Тютькин # 27 ноября 2013 в 00:40
базовая комплектация.езджу больше года!машинка хорошая!и в снег и везде.все устраивает!но отъезжу гарантию и продам.возьму туарег.и не слушай что жук плохой.
Артем Моргунов # 27 ноября 2013 в 10:22
Жук не плохой. Хорошая машинка. ЗА свои деньги так вообще, вне конкуренции. Это достаточно понять почитав комплектации конкурентов по сходной цене. Я говорю только о том, что для сильных морозов - ниже 27 -30 градусов - жучок не очень готов.Нет, он и в - 35 с полпинка заводился. Но не очень теплый. ТАкже достаточно капризен к перепадам температуры. Впрочем, Его МОЖНО к этому подготовить, но вот так, в заводском виде - он не вполне готов к северным условиям.
Ирина Буренина # 28 ноября 2013 в 04:38
Если брать,то только полный привод,зимой беда была,часто застревал.Еще в морозы в нем холодновато.
Алена Вольвич # 28 ноября 2013 в 05:05
Ирина, а зачем жуку полный привод? Это же не внедорожник
Ирина Буренина # 28 ноября 2013 в 22:44
Alena, я написала ведь,что зимой намучились,у нас дороги плохо чистят(особенно во дворах),по хорошей дороге к нему никаких претензий)))
Yulia Dubuske # 29 ноября 2013 в 18:06
Я от своего Жуньки в восторге :) машина радует и я всё больше влюбляюсь в неё. Хотя если бы раньше кто сказал,что Жука купулю - долго бы смеялась "обидчику" в лицо. :)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Автопортал владельцев автомобилей Toyota © 2024