Подскажите!!!! Встречался ли кто с такой проблеммой!!!

Опубликовано: 3852 дня назад (29 сентября 2013)
Блог: Nissan
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Купил машину 24 января!!!! Мне отдали чистую намытую (наглаженныю) и т.д выехал проехад 70 км выскочила ошибка неисправнеость двигателя - вернулся в салон ошибку сняли но ничего не сделали толком.......сказали из-за мороза - поехал я долеко (900 км) по пути опять такая же ошибка выскочила - созвонился по пути в Вологде!!!! Там мне сказали тоже самое, но вставили картонку - помогло но не надолго!!!! км на триста!! потом с другом натянули большой пакет на бампер!! проблемма пропала!!!! а тут не давно опять пару раз!! ехать в салон долеко!!! подскажите может у кого было что то подобное - это что то серьезное или действительно из за мороза и то что они ее помыли и на улицу поставили в мороз
Вопросы по запчастям; решение проблем | Продам Nissan Juke 190л.с. (Днепропетровск)
Сергей Термик # 1 октября 2013 в 20:15
В салоне сказали поставить машину в теплый бокс на сутки и двигатель одеялом специальным покрыть!!!!! и ти по забыть о проблемме!!!!Может кто то встречался с такой проблеммой?
Виктория Петрова # 1 октября 2013 в 21:37
что за проблема не знаю
я бы к ОД отогнала и обязательно в сервисной книжке записать.
Татьяна Никишина # 5 октября 2013 в 10:03
Гоните к ОД, это что-то ненормальное. Мы моем часто, стоит на морозе, ничего подобного не случается.
Павел Белянин # 6 октября 2013 в 09:13
скорее всего после мойки замёрз датчик какой нибудь и ошибку стал давать. Просушить в боксе теплом надо машинку.
Сергей Термик # 12 октября 2013 в 15:59
Спасибо!!!! буду теплый бокс искать!!!!
Илья Одишария # 14 октября 2013 в 15:43
сегодня тоже возвращался домой у меня движок как будто троить начал обороты падают выскочили значки"чек"и esp остановился заглушил машину, завел начал трогатся опять таже фигня падают обороты и глохнет.постоял покурил залез завел вроде норм но горит чек было у кого нибудь подобное .может это из за бенза?
Alina Shiryaeva # 15 октября 2013 в 09:52
Илья, у нас было точно также на другой машине, это бензин, больше там не заправляйтесь, а еще когда так случалось, обороты падали, машина начинала глохнуть, сразу немножко газу поддавали, потом не глохнет, только понемножку, обороты падают-газ, опять падают опять газ, ну вообщем я думаю понятно, незнаю так можно было делать или нет, но нам помогло.
Сергей Термик # 15 октября 2013 в 18:35
Если выскакивает ошибка двигателя и неисправность системы ЕСП., это из за замершей дросельной заслонки.!!!! ошибку двигателя млжно снять отключить акум на 15 мин
Илья Одишария # 18 октября 2013 в 06:59
я уже тоже обэтом думал
Павел Белянин # 21 октября 2013 в 02:06
И вот наступили морозы за -20. встретился с такой неприятностью: непрогрета машина, и при включении и выключении климата издается тройной щелчок, достаточно громкий, когда машина уже теплая салон прогрет, звук стал намного тише но не изчез. Но раньше его вообще не было слышно! У кого еще такая ситуация есть?
Иван Баев # 24 октября 2013 в 01:05
Проехал почти пять тысяч-загремела подвеска!Завтра на диагностику...
Надежда Старостина # 24 октября 2013 в 15:04
Павел, У меня летом и осенью такая штука была, включаешь климат-он сначала громкими шелчками как пропеллер у которого лопасть погнулась, потом тише потом замолкает, раз 10 такая хренька была, я думала на ТО поеду скажу об этой проблеме, но больше не возникало,, а да ТО еще 7000 км., видно будет...
Надежда Старостина # 26 октября 2013 в 04:26
Кстати сегодня ездила на сервис в Genser, с такой проблемой - 1,5 недели назад перестала закрываться водительская дверь, закрыть возможно толко после механического нажатия на закрывалку в салоне, а открыть только из салона, все двери открываются, а водительская нет, вобщем промучилась полторы недели, лазила через пассажирскую сама себе дверь открывала. Сегодня поехала в салон - они говорят попал конденсат, замерзли тросики, ща продуем, смажем и все будет у Вас хорошо, смазывали 3 часа, спрашиваю про отзывную компанию (до НГ слышала, что Ниссан отзывает 102 тыс авто по причине заводского брака с замками), говорят ничего незнаем, сказать не можем, у нас такой информации нет,. Типа да с недавнего времени появилась эта проблемка, но она вроде как и не проблемка, а там холода пройдут и все будет хорошо. Короче ощущение, что мне все таки замок поменяли, а не тросики смазали, попробую проверить на днях у компетентных людей...
Надежда Старостина # 29 октября 2013 в 01:59
Раскатала губы, что замок поменяли, выхожу вечером Джухочку переставлять, а дверка опять не работает, вот хрень(((, завтра буду звонить... наверно ругаться, мне до салона 100 км, я че так и буду ездить тросик смазывать(((
Павел Белянин # 29 октября 2013 в 20:11
Надежда, У меня на днях такая же проблема случилась но с передней правой дверью. Вполне возможно что конденсат, потому что я за день до этого помыл машину, и та дверь сутки не открывалась. а тут открыли снаружи и закрыть не смогли. тоже только после нажатия кнопки. тоже поеду в сервис. но все таки не все машины предназначены под такие морозы)
Ленусик Булатик # 31 октября 2013 в 07:03
Да у меня такая же ерунда! Разобрали,смазали,не работает. Решили менять замок, вот уже третью неделю жду ( хотя обещали в теч недели). Похоже ребята мы попали под эту фигню про отзывы. Павел,что значит не предназначены для таких морозов,что теперь все зимы будем лазать через пассажирскую дверь?!!!
Павел Белянин # 2 ноября 2013 в 20:00
У меня такая же проблема с пассажирской передней дверью. Поеду к ОД, просить менять по гарантии. Уже распечатал статью про отзыв Жуков с этой проблемой.
Павел Белянин # 5 ноября 2013 в 05:31
ну многие машины тупят зимой) С замками тоже. Обычно это бывает после мойки. Постоит в тепле и все возвращается на круги своя) Меня не напрягала бы так эта ситуация если бы не слух об отзывах по причине замков. Но у меня не водительская дверь слава богу борохлит)
))
Илья Одишария # 6 ноября 2013 в 02:52
лудше после мойки открыть все двери включая богажник прямо на улице всё будет ок проверено
Павел Белянин # 6 ноября 2013 в 21:01
еще хорошо бы продуть замки...
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
© 2024