Плохо работает печка и дверь правая не закрывается

Опубликовано: 3852 дня назад (29 сентября 2013)
Блог: Nissan
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ну что тут скажешь...Пробег 2640. Вначале печка. На обдув ветрового включается не всегда. Фиг знает почему. На максималке оборотов вентилятор гудит как самолет на взлете. Записался на сервис 13 ноября. А сегодня еще и дверь правая передняя вдруг перестала закрываться. Жена ехала держала рукой, реально. ПОтом кое как закрыли - сейчас вообще не открываем ее ждем сервиса....Я спокоен, а жена в шоке.
Кто прокатит на жуке 2WD ручка? (Питер) | брызговики
Илья Одишария # 10 ноября 2013 в 04:37
Жука сдал дилерам, ремонт замка передней пассажирской двери, меняют стойки передние(скрипят на лежачих ментах) и обратно ставят брызговики, который на дне( одну вырвал на сугробе, другую сам снял чтоб не сломать. Знакомый в ДО сказал, что мой жук 7 по поводу замков за январь месяц, Яр область.
Артем Моргунов # 10 ноября 2013 в 17:35
Зафар, были случаи их замерзания 2 раза. Не поломки , а именно замерзания, но с описаными выше симптомами.
Ирина Буренина # 11 ноября 2013 в 00:05
Зафар, нет летом такого не случалось.Читала мнения экспертов,машина не расчитана на морозы.А мое мнения,это все отмазки,просто как всегда,пустили в продажу недоработанную модель.А зачем что-то исправлять их и так раскупают,очереди на год вперед расписаны.
Антон Осипов # 19 ноября 2013 в 11:16
Не давно стали обладателями жука,специально покупался для жены,тут сталкнулся с такой же проблемой,помыли машину,простояла оно после мойки где то два дня,ночью были морозы,где то -17,утром жена открыла авто со стороны водителя без проблем,а открыв переднюю правую дверь не смогла закрыть,кое как с трудом закрыли и поставили часа на 2 в теплый бокс,проблема решилась,до кучи еще в отверстие между наружной ручкой пролил силикона,вроде пока не повторялась проблема,завтра -18
Артур Пережогин # 19 ноября 2013 в 22:03
21 февраля наконец-то поехал делать печку, первый заказ на всю Россию (так сказали), поэтому так долго шли детали (с 23 декабря), пришел корпус печки (5888р) и 2 заглушки (1268р. и 266р.), делали по гарантии, пецка 6 часов и ТО 1 3 часа, не успели, забрал машину на следующий день и нахожусь в шоке... пецка работает, все ок, но они когда они снимали панель, то вставили так, что теперь все скрипит, стучит и т.д, стала скрипеть педаль тормоза, но и еще самое неприятно - руль вставили так, что его лдержу прямо, а жук едет направо, чтоб ехать прямо надо руль повернуть влево... Вот разве не идиоты работают в ОД в Ростове-на-Дону? Записался на завтра, пусть исправляют, надоело туду ездить. Учитывая еще то, что у меня хрипит правый динамик в двери с самой покупки 3 раза ездил и как назло при мастере он не хрипел, отказывали в ремонте, во время ремонта печки наконец-то услышали хрип, заказали динамик, через 2 недели прибудет.
Еще куца сверчков в салоне на уровне головы, мастера сказал, что шум в салоне - не гарантийный случий, так ли это?
Антон Осипов # 20 ноября 2013 в 00:48
А как вы хотели,эти криворукие слесаря ни черта нормально делать не умеют,только ходят с умными лицами,набирают по объявлению))))
Антон Осипов # 20 ноября 2013 в 03:27
Екатерина, У меня такая же беда,после мойки не всегда закрывается правая дверь,но у меня чтобы ее закрыть надо нажать на замочек на двери и слегка придавить за стекло,только тогда закрывается,но с наружи уже не открыть,только из нутри,вы как то решили эту проблему?
Антон Осипов # 21 ноября 2013 в 16:08
Зафар, Я тоже помыл и поставил в гараж,на след.день пришел специально проверить будет ли закрывать правая передняя дверь,закрывалась,было где то -11,через 5 дней решил выгнать машину и уже дверь не закрыть(((
Антон Осипов # 22 ноября 2013 в 19:33
Артем, У вас как бы дверь открывалась а закрыть ее уже можно было выше описанным способом?И еще после такого закрыванния она открывалась только из нутри или же с наружи тоже можно открыть?У меня только из нутри.И про какие флажки на внутренней ручке вы говорите,у меня их нет есть просто кнопка с замочком.
Зафар Алиев # 28 ноября 2013 в 00:15
Антон, ничего не могу сказать у меня пока что с замками все нормально,зимой мою машину только если не очень морозно,у нас зимы в принципе не такие суровые,может поэтому пока еще ничего не накрылось.но если честно я всегда в ожидании)))
Антон Осипов # 28 ноября 2013 в 17:25
Зафар, Да просто это первая машина,которая реально не приспособлена к зиме,у меня у самого рено кангу нового поколения и я ее мою в любую погоду,будь даже мороз -20 или -30 все открываетя и закрывается,ну бывает конечно чего-нибудь примерзнет,но поездешь и все отходит.Жене конечно не принципиально что дверь закрывается кое-как,но если она есть,то должна работать,а к этим криворуким дилерам лишний раз ехать не хочется,потому что ни чего существенного не предложат,разве что не мыть машину зимой,а у нас в Питере не будешь мыть хоть раз в месяц,то начнет гнить,так как посыпают каким то дермом(((
Екатерина Курамшина # 29 ноября 2013 в 18:58
Антон, добрый день! поеду на следующей недели на 2 ТО, там и буду решать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
© 2024