Nissan

Автор блога: Админ
Все рубрики (303)
()
Перестала работать USB флэшка.Что делать?
0
Музыку слушала с флэшки.Перестал видеть её.На руле переключается только на AUX и на радио.Может сбила настройки?Подскажите,может кто знает?
Вербье – Мекка фрирайда!
0
Вербье — горнолыжный курорт, расположен в Южной Швейцарии (франкоязычная часть кантона Вале) и входит в область катания «4 долины», где более 400 км подготовленных трасс с единой сетью подъемников.

Вербье расположен на солнечной террасе, на высоте 1500 м рядом с вершиной Гран Сен Бернар между Маттерхорном и Монбланом, во франко-говорящей части кантона Вале, курорт известен как «Мекка фрирайда».

Зимний курорт расположен в горной долине Бань (Bagnes), откуда открываются великолепная панорама на альпийские массивы и Монблан, получившая три звёздочки гида Мишлен. Вербье находится в 28 км на восток от швейцарской коммуны Мартини, четвёртой по количеству жителей в кантоне Вале, и в 64 км на северо-восток от французского лыжного курорта Шамони.

Самая высокая точка сектора — вершина Мон-Фор (фр. Mont-Fort) 3329 м. С открытием в 1925 году первого отеля станции, Вербье начинает свою историю горнолыжного курорта. Первый механический бугельный подъёмник здесь появляется в 1947 году. С годами устанавливаются новые подъёмники и модернизируются старые, рядом с традиционными шале появляются отели класса люкс.
В настоящее время Вербье может соперничать со знаменитыми французскими курортами Куршевель, Валь Торанс и Валь-д'Изер. Здесь ежегодно проводится Чемпионат мира по фрирайду.

Статистика

Высота: 1500-3330 м
Количество подъёмников: 48
Протяжённость трасс: 200 км
32 % синие (лёгкие),
42 % красные (средние),
26 % черные (тяжёлые).
Какая музыка, на ваш взгляд, больше всего подходит для прослушивания в Juke?
0
Juke - автомобиль городской и энергичный. Какая музыка, на ваш взгляд, больше всего подходит для него?
Пропала задняя скорость!
0
Сегодня столкнулась с проблемой-пропала задняя скорость на жуке SE механика, при этом световые приборы сзади загораются, скорость вроде "втыкается" но как то через чур легко и машина не двигается, что бы назад отъехать, приходилось по 5-6 раз втыкать. Пробег 13500, ТО ниразу еще не проходили.. Кто нибудь сталкивался с такой же бедой?
уплотнитель лобового стекла
0
в очередной раз соскребая лед с лобового стекла заметил, что уплотнитель резиновый который идет по всему периметру лобового стекла отклеился, со стороны водителя. замечали ли вы такое? как вы считаете это гарантийный случай?
Интересное
0
всё чем бы вы хотели поделиться)
Омывайка?
0
Всем привет! Кто задался уже такой мыслью? В СПб посоветовать, что на практике какую лучше брать?
Отзыв
0
Пришло письмо с отзывом, кто-нибудь ездил?
помогите выбрать 2 WD или 4 WD&
0
помогите выбрать белый металлик, полный привод или черный 2 WD?)))) поведение зимой передний и полный привод? жду ваших отзывов и мнений)))
Колеса
0
Конечно рановато еще
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
© 2024