Nissan

Автор блога: Админ
Все рубрики (303)
()
Организовывается встреча Жуководов в Москве...)))
0
Предлагаем вместе собраться на жучках возле здания Тетрис на Ходынском поле 16-17 марта часов в 18-19 вечера-веселая компания,прикольные фотки ,катания -гарантированы))за подробностями в ЛС,позже будет ссылка на отдельную группу)))Ждем всех)
Первые отзывы у уже купивших JUKE
0
Уважаемые обладатели JUKE. Просим выкладывать по подробнее первые ваши ощущения о машинке. Описать все плюсы и минусы...
Где переобуться???
0
Кто где переобувает своего жучка???цены нынче кусаются(ведь ВНЕДОРОЖНИК у нас)))а в Ара-сервис ехать не хочется)))может поделитесь опытом??)))
Nissan Juke
0
Всем привет) Не подскажите ли где можно Nissan Juke через Trade-In взять? Хочется уже от матиза избавится поскорее и чего-нибудь новое взять.....
Выступление юниоров в Фибербруне
0
Не успел еще улечься снег в Фибербруне после субботнего соревнования, как за дело взялись юные райдеры. Следом за своими старшими товарищами, молодые спортсмены приняли эстафету на горе в воскресенье 13го марта.

Несмотря на несчастливую дату, выступления юниоров прошли замечательно - и погода располагала, и чп никаких не случилось.

Для молодых райдеров австрийский этап был вторым из трех в этом году. Посоревноваться на Большую Гору в Фибербрун приехали аж 44 спортсмена из Австрии, Швейцарии, Франции, Германии и США. Для ребят активность началась еще в субботу с тренировочных заездов и мастер-класса от трехкратного чемпиона Verbier Xtreme и организатора юношеских соревнований Кирилла Нери Cyril Neri (SUI).

На следующий день начались сами выступления участников, которых разделили на две возрастные группы: 12 - 14 и 15 - 17 лет.

Судили юниоров 3 опытных судьи из коллегии FWT - Мартин Винклер Martin Winkler (AUT), Оскар Соса Oscar Sosa (ARG) и Дион Ньюпорт Dion Newport (AUS) по тем же критериям, что взрослых Спортсменов.

По итогам судей:

15-17 лет
1. Сабьан Лентч Sabian Lentsch (AUT)
2. Лое Шлимме Leo Slemmet (FRA)
3. Филипп Компатчачев Philip Kompatschachev (AUT)

12-14 лет
1. Феликс Фои Felix Foidl (AUT)
2. Лукас Харзхейм Lukas Harzheim (GER)
3. Джакоб Эрнст Jakob Ernst (AUT)

“Мы не ожидали такого мастерского выступления от ребят. Меня впечатлила уверенность группы 15-17 лет, но самое интересное, что мальчишки из младшей группы им почти не уступали!” - заявила глава судейской комиссии FWT и со-организатор юношеских соревнований Берти Денервауд Berti Denervaud.
Snowpulse или ABS?
0
Цель любого лавинного рюкзака, будь то ABS и Snowpulse: Спасти жизнь райдеру, понизив плотность тела и заставив его всплывать в движущейся снежной массе лавины.

Ну а в деталях системы работают немного по-разному.

Сравним эти 2 системы: Snowpulse vs ABS

1. Блоки плавучести
ABS – 2 блока по бокам общим объёмом 170 литров
Snowpulse – 1 блок в форме воротника объёмом 150 литров

2. Газ, использующийся для надувания подушек
ABS – гелий, баллон после использования заменяется только на новый. Стоимость нового баллона около $120. Баллоны стальные или облегчённые карбоновые.
Snowpulse – воздух. Баллон многоразовый, перезаправляется от обычного компрессора для заправки баллонов для аквалангов через специальный переходник.

3. Система активации
ABS – пиропатрон, находящийся в рукоятке, пробивает клапан на баллоне и тем самым открывает путь газу для надувания блоков плавучести. Рукоятка с пиропатроном находится на левом плечевом обхвате.
Snowpulse – механический клапан, открывающийся с помощью рукоятки на левом плечевом обхвате.

4. Собственно рюкзаки (чисто внешность)
Все-таки, внешний вид тоже играет какую-то роль при выборе. Этот пункт сравнения предоставим вам:

ABS http://vkontakte.ru/photo-24431285_246867914

Snowpulse http://vkontakte.ru/photo-24431285_246867917

Ещё из плюсов у ABS – есть возможность купить Base unit – это спинка с системой подушки баллоном, к которой можно на молнии пристегнуть любой отсек для снаряги на выбор из нескольких производства ABS и других брендов (например, Arva модели Cross-over 18(27)) http://vkontakte.ru/photo-24431285_246867918


Что же стоит выбрать?

ABS однозначно дешевле при покупке, но в эксплуатации оказывается, что в случае сработки вам необходимо поменять баллон и рукоятку с пиропатроном. К тому же, система с несколькими компонентами в системе активации мне кажется менее надёжной. Собственно сработка системы вам обойдётся долларов в 100-150, т.к. надо ещё доехать до магазина с баллонами.

В системе Snowpulse сработка обойдётся только в стоимость проезда до ближайшего дилера, который обязан бесплатно заправить баллон воздухом, или при, наличии соответствующего переходника, – проезд до ближайшего компрессора с давлением 200 атм.

Приятная новая опция от ABS – рукоятка удалённой активации системы. То есть, вы можете активировать систему едущего рядом, если он сам этого не делает.

Что выбрать себе решайте сами.

(Отличное сравнение от Станислава Вахрушева, http://extreme.com.ua)
У кого-нибудь при разгоне прибавляется звук на магнитофоне?
0
ИЛИ ЭТО ДЕФЕКТ,ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Какие типоразмеры дисков возможно поставить на жука?
0
кто в курсе?
За что лучше поднимать машину при шиномонтаже?
0
Подскажите при замене колес на шинке за что лучше поднимать машину,подставлять домкрат под штатное место или же просить шиншика чтобы поднимал за лонжерон,просто штатные места очень жиденькие и есть вероятность загнуть порог.
Помогите, проблема!!! Хруст коробки МКПП 1.6 на холодную, на холостых оборотах.
0
При прогреве, на холодную слышен чёткий хруст от коробки. На холостых оборотах слышно.
Когда выжимаешь педаль сцепления, звук пропадает. Я думаю выжимной или первичный вал МКПП.
В субботу поеду к ОД. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
© 2024