Nissan

Автор блога: Админ
Все рубрики (303)
()
Вопросы по запчастям; решение проблем
0
Отписывайте не решаемые проблемы в ваших машинах,чем сможем - тем поможем. Также задавайте вопросы по недостающим деталям в вашей машине,могу сказать цены и наличие. Также могу направить в магазины,где есть данные запчасти
Куплю-продам Juke
0
Тема только для частных объявлений о купле-продаже Juke.
Видеорегистратор
0
Пришло время установить видеорегистратор!
autovideo.myinsales.ru
Купи - продай
0
Что почем и кому? )
брызговики
0
После мая брызговиков не будет в базовой. нужно ли их ставить чтоб пройти ТО???
Плохо работает печка и дверь правая не закрывается
0
Ну что тут скажешь...Пробег 2640. Вначале печка. На обдув ветрового включается не всегда. Фиг знает почему. На максималке оборотов вентилятор гудит как самолет на взлете. Записался на сервис 13 ноября. А сегодня еще и дверь правая передняя вдруг перестала закрываться. Жена ехала держала рукой, реально. ПОтом кое как закрыли - сейчас вообще не открываем ее ждем сервиса....Я спокоен, а жена в шоке.
Кто прокатит на жуке 2WD ручка? (Питер)
0
Приветствую всех владельцев жука. Собираюсь пополнить ваши ряды, но есть сомнения в ходовых качествах. На тесте ездил на автомате, но интересует механика.
Сейчас продаю фокус2 (2.0 л). Хочу посмотреть разницу.
Двигатель 117 л.с. CVT
0
Привет, друзья, подскажите, кто уже владеет Джуком. Как вам такой движок, с кондеем тянет и как себя ведет если полная загрузка? И в каком режиме предпочитаете ездить по городу (eco...normal....sport). Просто сейчас езжу на Логане и когда вкл кондиционер, машина вообще не хочет ехать. Не хочу повторять ошибок....а на 190 л.с. пока не заработал )))
Купля/продажа/обмен/дарение очереди на Juke
0
Куплю за символическую плату или приму в дар очередь на Nissan juke любого, кроме серебряного цвета (в приоритете белый и белый перламутр). Я в Москве. Интересует комплектация SE Sport или SE+, передний привод, вариатор. Есть очередь на ноябрь/декабрь в Nissan на Таганке (можем поменяться), мне машина нужна раньше (до октября). А то попаду на ТО и страховку той машины, на которой сейчас катаюсь...
очень жду ответа на polina_builova собака mail.ru или в личку!
Какую сигналку выбрать?
0
Пейджинговую или GSM?
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
© 2024