отзывают жуков

Опубликовано: 3858 дней назад (26 сентября 2013)
Блог: Nissan
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
а в связи с чем отзывают такое большое количество?
скрип амортизаторов | Бэккантри
Tasika Каузова # 30 октября 2013 в 02:01
Елена, SE+ переднеприводная, с двигателем 1.6
Наталия Мартышкина # 3 ноября 2013 в 00:04
Аня, Как же никто не жалуется? Посмотрите в теме "Не закрывается дверь"(((((( Я уже устала от этих замков.
Наталия Мартышкина # 4 ноября 2013 в 09:06
Хотя при обращении к ОД, они почему-то делают квадратные глаза и отвечают, что об отзывах ничего не слышали.((((( тем более, как мне сказали, по причине замков.
Наталия Мартышкина # 6 ноября 2013 в 22:55
Надежда, Вы позвонили, что Вам ответили, напишите, пожалуйста.
Alina Shiryaeva # 7 ноября 2013 в 18:36
а я машину не еду мыть после токо как наладили замки передних дверей, все думаю вдруг опять сломаются, уже 12 дней не мою, сказали обращаться только к квалифицированным мойщикам, но где их найти, муж посоветовал в автосалон съездить помыть, там они более менее разбираются в мойке авто, вот только в нашем ниссане нет обычной мойки, поеду в другой автосалон...но это реально проблема джуков, и жалуются многие...
Элина Коваленко # 8 ноября 2013 в 16:01
да, я тоже решила пока не мыть, пока холода не спадут. глядя как у всех замерзают замки, решила лучше поездить на немытом, чем лазить через багажник)))))
Александр Владимирович # 12 ноября 2013 в 10:23
сегодня помыл машину на автомойке.приехал после поездки домой и через час собрался ехать в ренажерный зал.Сел в машину и потянул за собой дерь а она не закрывается,кое как закрыв доехал до фитнес зала.решил проверить дверь,закрыв попробовал открыть а она теперь и с наружи неоткрывается.Приехал в натс групп и расказав ситуацию они загнали машину и сделили,но все равно заказали мне новый замок.Так что на морозе не мойте машину.
Евгений Пузяков # 13 ноября 2013 в 00:31
Не знаю...У меня всё отлично!!! Пробег 13тыс.км.Бампер не облазиет, с замками проблем нет, даже в -40 никаких проблем не было.Один раз пару месяцев назад Н.Конект глюканул (перезагрузил его и всё гуд).И подшипник на первичном валу шуршит на 5ст.мех-ке (ну кто не понимает тот и не услышит).А так машинка классная досталась!!!
Alina Shiryaeva # 14 ноября 2013 в 23:32
тут надо разобраться в чем фишка, вот я тоже мыла машину до этого случая много раз и на морозе и в теплую погоду, такой проблемы не было, да и потом менеджер по сервису вообще сказал, что у них была один раз такая машинка с такой проблемой, но только летом, значит проблема не в морозах, а в самих замках, за многими марками машин такого вообще не наблюдается...что то от нас скрывают, знают, но скрывают, я так посмотрела на свои замки мне их точно не наладили, мне их поменяли, они явно новые, за ту неделю, которуюю они не закрывались, я на них так насмотрелась, что точно могу сказать новые, да и в салоне 2е суток простояла, никак не могли наладить, потом менеджер сказал, что второй такой процедуры они уже не выдержат, и что тогда...сказал ч
Alina Shiryaeva # 15 ноября 2013 в 17:40
...сказал что скорее всего отзыв джуков будет, так как проблема реально существует...
Наталья Замесова # 16 ноября 2013 в 17:56
Евгений нам с вами повезло ))) у меня тоже пробег около 13 тыс. км, и никаких проблем! хотя даже бы если у меня начал облазить бампер-я бы его заехала да покрасила,какие проблемы-то!? да и в отзове жуков из-за поломанных замков я сомневаюсь, поменяют всем замки и все дела ))) Всегда есть доля риска, когда покупаешь новую модель авто. Я вот когда покупала уже знала про бампера, но это разве проблема! Покрасил и катайся дальше! но у меня пока все в порядке!
Alina Shiryaeva # 19 ноября 2013 в 04:14
Наталья, бампер покрасить и дальше можно ездить, а вот замочки проблема, особенно когда только с задних дверей в машину можно попасть, да и потом замочки поменяют, а вот гарантии что после следующей мойки они опять не сломаютя совсем нет и менеджер об этом говорит, и что так их постоянно налаживать, ха да если они у меня еще раз сломаются, я всех на уши поставлю, я это дело так просто не оставлю...
Наталья Замесова # 19 ноября 2013 в 18:22
я про то что отзывать никто ничего не будет, максимум что вам сделают-поменяют замки и все! если бы я хоть раз залезла в свою машину через заднюю дверь, лично я бы поменяла машину )))
Наталья Замесова # 21 ноября 2013 в 01:29
на то и есть гарантия, чтобы чинить такие мелочи.... а для отзыва должно быть что-то глобальное и угрожающее вашей безопасности... ну как-то так мне кажется!
Наталья Замесова # 21 ноября 2013 в 16:00
хотя перелазить с заднего сиденье на переднее тоже можно свернуть шею ))))
Alina Shiryaeva # 22 ноября 2013 в 11:37
я ее ни за что менять не собираюсь, она моя самая самая любимая машинка, а шею можно свернуть и идя по ровной дороге, отзывать может и не будут, а просто направят приглашения для посещения дилерских центров и проведения бесплатной диагностики и, если потребуется, обслуживания, да и потом я например считаю, что для отзыва нужно не только глобально-угрожающее нашей безопасности, но и то как зачем Ниссану постоянно тратить такие большие денежки на вновь новые и новые замочки, да и на обслуживание вновь приезжих машинок с такой проблемой, это тоже в их интересах...
Лина Талина # 22 ноября 2013 в 15:40
Алексей, официалы молчат !
Лина Талина # 23 ноября 2013 в 08:30
Любовь, есть другие дефекты передний бампер!
Лина Талина # 24 ноября 2013 в 12:40
Tasika, у меня время пришло краска лезит ! вот другой вопрос красят бампер только с внешней стороны или нет ?
Tasika Каузова # 25 ноября 2013 в 22:49
Снова всем здрасьте! Вот и оно-чудо, полезло, еще как полезло ЛКП на переднем бампере в зазоре между крылом и бампером.Так что ребятки у кого пробег еще мал поглядывайте, в моем случае уже почти 30,000км. Станция дефект признала -еду на покраску и установку доп. оборудования.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
© 2024