Оставляете жука на ночь на парковке или под окнами?

Опубликовано: 3799 дней назад (24 ноября 2013)
Блог: Nissan
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Не боитесь ли оставлять жука у подъезда на ночь? или все же не рискуете и ставите на парковку?
- ОПРОС: А какого цвета Ваш Juke !? =) | Куплю (приму в дар) запчасти на ниссан джук. дтп
Екатерина Курамшина # 24 ноября 2013 в 09:18
Мой стоит под окнами. Сейчас ездю на метре. Так что он у меня стоит всю неделю. Сигнализацию не ставила. Есть КАСКО. В этом деле кому как повезет ) За городом и в незнакомой местности ставлю на парковку.
Лиза Иванова # 24 ноября 2013 в 09:18
Когда я брала жука, их в городе было три штуки! Воровать- ну совсем беспонту! На запчасти? На перепродажу? Ха-ха-ха Стоит под окном-год уже почти! Когда вылетаю из страны- в гараже!
Юлия Привалова # 24 ноября 2013 в 11:41
Ставлю на стоянку, хотя есть КАСКО. К зиме найду гараж...
Юрик Скрипняк # 24 ноября 2013 в 16:11
Оставлял на парковке около дома. Единственное что сделали на машине в номере подписали букву "К". Получился "СЕКС".=)
Лилия Петросян # 24 ноября 2013 в 16:27
Мой стоит на стоянке, но это не уберегло его от "добродушных" соседей. Новенькую машину, еще без номеров, оставила на 15-20 минут во дворе, вернулась, а на двери маленькая вмятина, даже отпечаток пальца виден((( Очень расстроилась, хотя есть КАСКО. Жалко было, что всего 50 км. проездила, и уже такое((( Так что, у всех по-разному.
Марина Гусарова # 26 ноября 2013 в 09:17
У меня под окнами стоит!Вышла утром во двор,а на левом крыле надпись гвоздём выцарапана "ЛОХ" и ещё фара расцарапана.И ещё 3 моих "брата по несчастию" рядышком стоят с таким же содержанием=((Что за люди!малолетки долбаные!Поймала бы и на лбу бы наколола тоже самое!
Вероника Гладких # 26 ноября 2013 в 10:25
Марина, пипец вообще... мы как купили, держали в гараже свекра, но потом он там ремонт затеял и Жужу выселили во двор. Она стоит прямо под окнами, у нас первый этаж. Недавно вечером сигналка сработала (датчик удара) - мужик пьяный в говно стоит на капот оперся и разговаривает с синим огоньком в салоне))) - "Мужик, открой! Открой, кому говорю". Муж быстренько выбежал, препроводил алкашню до ближайшей лавочки, но с тех пор мы подыскиваем себе гараж в ближайшем кооперативе, страшно. А после историй с расцарапанной машиной вообще страшно. Откуда столько зависти или злости - непонятно... И КАСКО полное, но сам факт был бы крайне неприятен(((
Марина Гусарова # 26 ноября 2013 в 18:42
Вероника, да это очень неприятно!из-за каких-то придурков заморочки со страховой,потом ремонт итд.Так что,тоже прихожу к выводу,что нужно ставить на стоянку!
Елена Писаренко # 28 ноября 2013 в 17:12
Не,я своего Жужика очень люблю и берегу.Ни одной ночи на улице не оставляла!Снимаю гараж,где уверена за его безопастность!
Владимир Тютькин # 29 ноября 2013 в 05:44
Автострахование. Оформи полис КАСКО или ОСАГО не выходя из дома! Ведущие страховые компании России!
http://vk.com/osago_casco
Екатерина Курамшина # 29 ноября 2013 в 21:26
ставила на стоянку (район у нас не очень). потом затеяла дома ремонт, временно жила у мамы, там бросала под окнами, все было хорошо. Сигналки нет, есть каска.
Вернулась к себе и в один из первых дней поленилась доехать до стоянки... итог - ночью выбили стекло, погнули ломиком дверь. брать в машине было нечего. полтора месяца разборок с ментами, бюрократических заморочек... починили по каско. теперь ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ставлю на стоянку...
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
© 2024