Обогрев лобового стекла

Автор: Angelina Melnik
Опубликовано: 3853 дня назад (1 октября 2013)
Блог: Nissan
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вечер добрый.
Сегодня обнаружилась такая проблема, перестала работать обдувка лобового стекла, весь воздух выдувает в салон, переключение режимов не реагирует, всегда все в салон, в чем может быть проблема, это гарантийный случай? В салон обратиться стоит? Машина на гарантии у ОД.
Как складываются зеркала на Жуке??? | Проблема!Появился какой-то посторонний звук в салоне со стороны торпеды!!!
Татьяна Никишина # 26 ноября 2013 в 03:25
Обдув, печка - беспокоят, всегда жарко, даже на +16,5 оС, а на 16 оС - холодно)) и окна запотевают, обдув сильный снимает запотевание, зато шумит, как турбина самолета, не слышу поворотников))
Артур Пережогин # 29 ноября 2013 в 04:00
21 февраля наконец-то поехал делать печку, первый заказ на всю Россию (так сказали), поэтому так долго шли детали (с 23 декабря), пришел корпус печки (5888р) и 2 заглушки (1268р. и 266р.), делали по гарантии, пецка 6 часов и ТО 1 3 часа, не успели, забрал машину на следующий день и нахожусь в шоке... пецка работает, все ок, но они когда они снимали панель, то вставили так, что теперь все скрипит, стучит и т.д, стала скрипеть педаль тормоза, но и еще самое неприятно - руль вставили так, что его лдержу прямо, а жук едет направо, чтоб ехать прямо надо руль повернуть влево... Вот разве не идиоты работают в ОД в Ростове-на-Дону? Записался на завтра, пусть исправляют, надоело туду ездить. Учитывая еще то, что у меня хрипит правый динамик в двери с самой покупки 3 раза ездил и как назло при мастере он не хрипел, отказывали в ремонте, во время ремонта печки наконец-то услышали хрип, заказали динамик, через 2 недели прибудет.
Еще куца сверчков в салоне на уровне головы, мастера сказал, что шум в салоне - не гарантийный случий, так ли это?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
© 2024