багажник!

Опубликовано: 3860 дней назад (23 сентября 2013)
Блог: Nissan
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
никто никак его не "увеличивал"? в смысле если снять поддон над запаской? а то столько места пропадает (((
Организовывается встреча Жуководов в Москве...))) | Конкурс "Я на склоне".
Человек Тапок # 27 сентября 2013 в 03:44
у меня он как раз забит, аптечка, трос, салфетки(+бумага), чайник от прикуривателя, бутыль воды и т.д
Артур Пережогин # 27 сентября 2013 в 19:16
А у меня его нет, органайзера в смысле, ибо полный привод. Сразу же докатка и пару нищ маленьких, куда только трос и поместится.
Виктория Петрова # 28 сентября 2013 в 12:14
мне полочку пришлось снять чтоб детская коляска влезала)
Вероника Гладких # 28 сентября 2013 в 18:01
хотелось бы увидеть фото с детской коляской, даже не представляю как её туда можно запихнуть.
Лёля Власова # 29 сентября 2013 в 09:45
мне для коляски и надо.. вы верхнюю сняли? а внизу ётот отсек не трогали?
Виктория Петрова # 29 сентября 2013 в 13:56
нижний не трогали.
Виктория Петрова # 1 октября 2013 в 05:33
коляска навингтон корвет, короб снимаем, а колеса очень удобно складываются
Виктория Петрова # 2 октября 2013 в 08:42
это единственная коляска которая влезла))))
Лёля Власова # 3 октября 2013 в 09:38
у нас для двойни ))) не пробовала разместить
Элина Коваленко # 3 октября 2013 в 13:41
Лёля, для такого семейства надо бы побольше все же машинешку))))))))
Лёля Власова # 8 октября 2013 в 16:46
Элина, так я с детьми пока не собираюсь кататься )) а автокресла влезают)
Alina Shiryaeva # 9 октября 2013 в 13:35
нам с дочкой богажник вполне хватает, он в принципе постоянно пустой, все необходимое лежит в нижней полке, даже большой набор для инструментов в правый квадрат хорошо вмещается, автомобильный пылесос, щетка для стекол, набор автомобилиста, огнетушитель, отражатель солнца, бутылка с водой, тряпочки...))) + еще что в комплектации шло( домкрат...и т.д )все это лежит в нижней части, там дальше еще запаска..., а так, когда надо, лыжи взрослые возили, велосипед детский возим, коляску для кукол, кресло складываеми и вперед, есть большой целофановый пакет, он всегда выручает, если даже детский велосипед грязный - полностью обернуть и все ок.!!! Мне понравилось, что я коврик резиновый в багажник не купила, он мне абсолютно не нужен, что перевезти обернула в пакет, потом его свернула и в нижнюю полочку положила и чистота!)))
Виктория Петрова # 10 октября 2013 в 03:11
я также делаю)
Максим Куликов # 10 октября 2013 в 16:18
Да, ребята, на самом деле, вопрос вместимости багажника - это последнее дело для тех, кто осознанно приобрёл Juke. Мы вот с женой тоже долго-долго обсуждали вопрос выбора авто. Я настаивал на том, что Рено Логан лучше, да и багажник у него просто огромный. А жена говорит, что по городу особо большой багажник и не нужен, мол, если надо будет изредка что-нибудь габаритное перевезти, то можно и Газельку нанять на час. Я с ней согласился. Теперь спорим насчёт плавности хода подвесок. Мне плавность хода у Логана нравится гораздо больше.
Ольга Капустинская # 13 октября 2013 в 03:17
Мы в богажнике уже столько всего перевозили!!складываем задние сиденья,и два взрослых велосипеда,к примеру, в лёгкую вмещаются.В сам богажник сумки на троих в отпуск тоже без проблем.Максим, а вам,может стоит второй логан взять,раз для вас это идеальная машина?)))
Артур Пережогин # 13 октября 2013 в 16:21
Как логан вообще можно сравнивать с джуком?! Логана и машиной назвать сложно!
Максим Куликов # 15 октября 2013 в 00:50
Ольга, на вторую машину просто банально не хватит денег. Вот почему я так беспокоюсь и щепетильно отношусь к выбору единственного в семье авто. Только толку-то! Авто уже заказан. Надеюсь лишь на то, что Juke не слишком сильно меня разочарует - иначе предпочту ездить на велосипеде)))
Максим Куликов # 15 октября 2013 в 17:03
Артур, ни в коем случае не хотелось бы ставить эти два, на мой взгяд, неплохих автомобиля в один ряд. У них разные достоинства и недостатки. А вот по поводу ваших слов о том, что Лога машиной назвать нельзя, я в корне с вами не соглашусь. Логан - замечательнейший автомобиль за те деньги, которые за него просят.
Ольга Капустинская # 16 октября 2013 в 06:54
Максим, я имела в виду,вместо джука,взять снова логан...или два логана))и не мучиться)))Вы действительно считаете,что после рено логан,можно РАЗОЧАРОВАТЬСЯ в джуке?????)))после логана,кажется,можно разочароваться только в ладе)
Максим Куликов # 17 октября 2013 в 22:01
Ольга, в том-то и дело, что моя многообожаемая и нежно любимая жена хочет именно Juke. Она в него настолько влюблена и обожает этот кроссовер, что мне ничего не остаётся делать, как смириться с прихотью моей принцессы. Смешно то, что моя Аннушка сделала свой выбор уже тогда, когда только села за руль Juke, который стоял в шоу руме автосалона. Она его даже не заводила. Короче, как я понял, Juke ей полюбился с первого взгляда. Говорит, что салон красивый, сидеть удобно))) Ну разве это подход при выборе транспортного средства, на котором придётся ездить долгие годы! Надо ведь думать о том, чтобы автомобиль на всём протяжении его эксплуатации не разочаровал, не надоел. Вот почему я бы предпочёл сделать выбор в сторону более нейтрального авто...например того же Логана.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
© 2024