АВТОЗВУК В ЖУКЕ

Опубликовано: 3824 дня назад (29 октября 2013)
Блог: Nissan
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
кто нибудь пробовал дополнить штатную аккустику сабом и усилителем?
Список российских финалистов 2013 | Владелица Микра ищет достойного страховщика ;)
Добролюб Соколов # 29 октября 2013 в 21:24
таких извращенцев пока нет ))) буфер куда ставить ?
Кирюша Кузьмин # 29 октября 2013 в 21:24
есть штатный саб в багажник в левую нишу
Евгений Пузяков # 1 ноября 2013 в 11:41
Поставил саб почти на весь багажник, качает как надо, только теперь из дверных карманов приходиться всё вытаскивать, брякает блин барахлишко всякое...Осталось в багажнике немного места для одного пакета с продуктами,для города считаю это нормально, а если что то не входит то ложу в салон...А на природу ездим, так, у друга газель грузовая(с длинным кузовом) в неё всё сгружаем(даже мягкую мебель берём с собой, люди на озере просто оху...ют над нами)...Вот так...
Владимир Тютькин # 1 ноября 2013 в 22:03
В Америке в заднем крыле есть штатный саб. Как вариант можно поставить в левое крыло. Технология называется стелс. Он не будет мешать и не будет съедать объем багажника
Екатерина Курамшина # 2 ноября 2013 в 20:16
Евгений, Хочу ставить саб. Возник вопрос как его подключить (куда врезаться, если отдельный на него выход?). В книжке к жуку ничего не нашла на эту тему. Подскажите, пожалуйста, как вы поступили ))
Евгений Пузяков # 3 ноября 2013 в 20:51
Екатерина,Советую ставить "Активный САБ"(т.е. уже со встроенным усилителем,меньше говорят жрёт тока,аккум-ра хватает часов на 6, а пассивный сжирает кум за час)... Гнезда под САБ нету в Джуке(не в 2-х дин-х ,не в Ниссан- конекте), поэтому подключали мне к задним колонкам(не к самим колонкам, а к проводам идущим к ним в районе центральных стоек), а питание от аккумулятора тянули.Продаются спец.наборы для подключения или должны идти в комплекте с Сабом(новым)...И на питание Саба берите толстый кабель и в начале проводки(возле аккум-ра) установлен предохранитель на всю эту систему...Удачи в подключении...
Екатерина Курамшина # 4 ноября 2013 в 12:29
Евгений, Благодарю за столь расширенный ответ! Дело в том, что САБ у меня уже есть, только вот не знаю какой. Ну а остальное обязательно распечатаю и отдам тем, кто будет мне это ставить )))
Roman Rutenbergs # 4 ноября 2013 в 17:05
Пластик и так ели живет от вибро походу придет писец!!! Я для объема вытащил полку с крышкой багажник стал гораздо вместительней но колеса шумят поболее
Лилия Петросян # 7 ноября 2013 в 12:28
Звук, даже в самой дорогой версии - отвратительный((( Радио частенько с помехами работает((( Вообщем аудиооснащение оставляет желать лучшего.
Roman Rutenbergs # 7 ноября 2013 в 14:33
Зато не такого не похож
Екатерина Курамшина # 7 ноября 2013 в 15:36
Лилия, не соглашусь с Вами. Мой звук меня полностью устраивает. Знакомому даже показалось, что у меня саб стоит )) колонки качают как надо! Саб я, конечно, поставлю в догонку )) В основном подключаю Ipod, но иногда могу и флешку послушать или диск. Про радио тоже все отлично ловит. Живу в Московской области. До какого-то места ловит московское радио, а дальше настроиваюсь на местное. Все супер ловит!
Лилия Петросян # 8 ноября 2013 в 03:00
Екатерина, ну не знаю.... У меня на данный момент 2 машины: Рендж Ровер Спорт и Жучка. В Рендж Ровер, звук отличнейших, там аудиосистема Harman kardon стоит, с 18 динамиками. Вот это во истину классный звук. Может поэтому скромные 6 динамиков в версии Широ меня так разочаровывают. А радио даже в Москве с помехами, я на ней никуда еще далее Москвы не выезжала.
Кирюша Кузьмин # 9 ноября 2013 в 04:36
посмею предположить, что если бы на джуке музыку назвали тоже каким-нибудь карман-хардоном, он бы вам нравился не меньше
Екатерина Курамшина # 14 ноября 2013 в 12:30
Лилия, ну конечно )) смотря с чем сравнивать ))) тогда согласна, что звук Вас не устраивает. Я давала оценку не сравнивая, только по своим ощущениям. На жуке и по Москве гоняю и почти всю область исколесила. Радио бывает теряет волну только в самых отдаленных участках области и в туннелях. Больше не замечала помех.
Денис Левошко # 14 ноября 2013 в 18:41
Екатерина, а версия магнитолы у вас какая? там у одной 4 динамика у другой 6.
Лилия Петросян # 17 ноября 2013 в 18:44
Кирюша, врядли. я достаточно объективный человек, так что название тут не имеет никакого значения. На любом опеле звук лучше.
Кирюша Кузьмин # 19 ноября 2013 в 14:12
пробовали магнитолу настроить, басов добавить, баланс между задними и передними колонками настроить? у меня с завода вообще задние динамики были отключены балансом в настройках. уж не знаю куда лучше звук, сегодня слушал ради интереса dubstep на 12 громкости с флеш-накопителя, басов хватает, ничего не гремит и не фонит.
Юрик Скрипняк # 22 ноября 2013 в 20:28
Лилия, На счет звука, на мой взгляд все идеально. Радио ловит и не барахлит)
Лилия Петросян # 25 ноября 2013 в 07:21
Юрик, может у меня только проблемы с радио((( постоянно какие-то помехи... С флешки звук получше. Но еще один косяк, каждый раз после отключения и включения зажигания, флешка начинает играть сначала, с первого трека(( Это очень раздражает... Может что-то с настройками?? Помогите разобраться!
Юрик Скрипняк # 27 ноября 2013 в 18:32
Лилия, у меня с флэшкой таких проблем нет. А с радио скорей всего проблема.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
© 2024