Блоги
Лента записей Все блоги
ЮгВ Дагестане возбуждено уголовное дело после боестолкновения в Левашинском районе, где были

Махачкала. 2 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следственные органы возбудили уголовное дело по результатам контртеррористической операции в Левашинском районе Дагестана, в ходе которой были уничтожены четверо участников незаконных вооруженных формирований, сообщили в среду "Интерфаксу" в следственном управлении СКР по республике.



Дело возбуждено по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), 105 (убийство) и 222 (незаконный оборот оружия), уточнил собеседник агентства.



В СУ СКР подтвердили, что в ходе операции, помимо четырех боевиков, погибли трое полицейских и трое местных жителей, четверо сотрудников полиции ранены.



"Сейчас следователи работают над опознанием убитых боевиков, собирают вещественные доказательства, проводят допрос участников и очевидцев спецоперации", - сказал представитель СУ СКР по Дагестану.



Как сообщалось, бой в Левашинском районе на территории между селениями Верхнее и Нижнее Убеки начался во вторник в 11:45. Группа полицейских в сопровождении местных проводников вступила в лесу в перестрелку с участниками незаконных вооруженных формирований. В 13:30 вторника в этой местности был введен режим контртеррористической операции.



По поступавшим накануне данным СКР, в бою погибли двое полицейских и один местный житель, трое сотрудников полиции получили ранения.



***/ вв




NissanПредставительства, обслуживание, салоны Nissan, довольны ли вы их работой?
В нашем городе салон Nissan - Орбита, это просто ужас. При всей моей любви к жуку, сервис на троечку. Мне геометрию делали почти двое суток, объяснили- сложная система в жуке, включили в счет мойку, машину вернули грязнее чем я отдавала. Мало того, про моудинги... Веселуха! Специалисты не смогли отличить затирку палировочную от брака, мне пришлось заказывать за свои деньги новый моудинг, а всего то надо было раствором протереть, единственное ТО хоть быстро сделали!
Nissanкто нибудь менял навигационные карты!?
как и где это лучше сделать!?
NissanПешеход - это...
Что Вы думаете по этому поводу?
Nissanкомплектация
Подскажите какого Жучка взять?SE+ белый или SE + Sport красный?Не могу выбрать((((((
Nissanвсем кому нравиться урчание жука!!!))))
делаю на 3,5 тыс оборотов движок и наслаждаюсь приятным урчанием)))) и динамикой разгона. больше 4-х тыс оборотов еще не нажимал - обкатка. Кстати сколько его нужно обкатывать и при каких условиях))))? (190 л.с. вариатор)
NissanHonda Civic 4D/5D -> Nissan Juke 1.6 Turbo
Всем привет!
Хотелось бы узнать мнение людей если есть такие, которые пересели с Honda Civic на Nissan Juke 1.6 Turbo.
У самого сейчас Honda Civic 5D, но есть желание сменить машину на что то повыше, но при этом хочется такой же чумачечий дизайн, что бы был шустрик и рулился нормально :)
Глаз положил на SE+Sport, сейчас думаю про цвет.Вообще идея о Juke у меня появилась буквально пару дней назад, что самое забавно когда я его смотрел пол года назад он мне не очень и понравился, а сейчас увидел около офиса и что то ёкнуло в груди :)
Позавчера ёкнуло, вчера вступил в вашу группу, сегодня записался на тест драйв, но вот пообщаться уже хочется сейчас :)

Буду очень рад услышать комментарии Civicоводов, или тех кто ездит/ездил на Civic, да и вообще буду рад знакомству и общению с возможно новыми коллегами по цеху ;)
NissanТреск при включении кондиционера
Не знаю что и думать. 2 недели назад заметил, что при включении кондиционера раздается треск со стороны двигателя. У кого еще такое?
NissanГде в СПб можно поставить защитную сетку радиатора?
Друзья,подскажите кто из СПб!Где ставили защитную сетку радиатора и по чём?А,то дилер 6500 насчитал!!!!
NissanКто из Питера? Давайте встретимся)
Дорогие Джуководицы и Джуководцы. Предлагаю встретиться. познакомиться, похвастаться машинками или обсудить насущие темы относительно наших джучков и просто поболтать, может в боулинг поиграть.
Кто за?
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
© 2024