Блоги
Лента записей Все блоги
NissanПерестала работать USB флэшка.Что делать?
Музыку слушала с флэшки.Перестал видеть её.На руле переключается только на AUX и на радио.Может сбила настройки?Подскажите,может кто знает?
NissanВербье – Мекка фрирайда!
Вербье — горнолыжный курорт, расположен в Южной Швейцарии (франкоязычная часть кантона Вале) и входит в область катания «4 долины», где более 400 км подготовленных трасс с единой сетью подъемников.

Вербье расположен на солнечной террасе, на высоте 1500 м рядом с вершиной Гран Сен Бернар между Маттерхорном и Монбланом, во франко-говорящей части кантона Вале, курорт известен как «Мекка фрирайда».

Зимний курорт расположен в горной долине Бань (Bagnes), откуда открываются великолепная панорама на альпийские массивы и Монблан, получившая три звёздочки гида Мишлен. Вербье находится в 28 км на восток от швейцарской коммуны Мартини, четвёртой по количеству жителей в кантоне Вале, и в 64 км на северо-восток от французского лыжного курорта Шамони.

Самая высокая точка сектора — вершина Мон-Фор (фр. Mont-Fort) 3329 м. С открытием в 1925 году первого отеля станции, Вербье начинает свою историю горнолыжного курорта. Первый механический бугельный подъёмник здесь появляется в 1947 году. С годами устанавливаются новые подъёмники и модернизируются старые, рядом с традиционными шале появляются отели класса люкс.
В настоящее время Вербье может соперничать со знаменитыми французскими курортами Куршевель, Валь Торанс и Валь-д'Изер. Здесь ежегодно проводится Чемпионат мира по фрирайду.

Статистика

Высота: 1500-3330 м
Количество подъёмников: 48
Протяжённость трасс: 200 км
32 % синие (лёгкие),
42 % красные (средние),
26 % черные (тяжёлые).
NissanКакая музыка, на ваш взгляд, больше всего подходит для прослушивания в Juke?
Juke - автомобиль городской и энергичный. Какая музыка, на ваш взгляд, больше всего подходит для него?
NissanПропала задняя скорость!
Сегодня столкнулась с проблемой-пропала задняя скорость на жуке SE механика, при этом световые приборы сзади загораются, скорость вроде "втыкается" но как то через чур легко и машина не двигается, что бы назад отъехать, приходилось по 5-6 раз втыкать. Пробег 13500, ТО ниразу еще не проходили.. Кто нибудь сталкивался с такой же бедой?
Nissanуплотнитель лобового стекла
в очередной раз соскребая лед с лобового стекла заметил, что уплотнитель резиновый который идет по всему периметру лобового стекла отклеился, со стороны водителя. замечали ли вы такое? как вы считаете это гарантийный случай?
NissanИнтересное
всё чем бы вы хотели поделиться)
NissanОмывайка?
Всем привет! Кто задался уже такой мыслью? В СПб посоветовать, что на практике какую лучше брать?
NissanОтзыв
Пришло письмо с отзывом, кто-нибудь ездил?
Nissanпомогите выбрать 2 WD или 4 WD&
помогите выбрать белый металлик, полный привод или черный 2 WD?)))) поведение зимой передний и полный привод? жду ваших отзывов и мнений)))
NissanКолеса
Конечно рановато еще
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
© 2024